Subasta 0017M, Lote # 175
JAIME CARBONELL. Marina. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta craquelamiento en capa pictórica y detalles de conservación. Dimensiones: 23 x 32 cm. Estimado $2,000-2,200